новые лучшие обсуждаемые мои
>>
Темы с 1 по 20 | всего: 644

«Газпром» из-за кризиса на Украине теряет по миллиону долларов в час

«Газпром» из-за кризиса на Украине теряет по миллиону долларов в час Из-за перевода Украины на авансовую систему платежей «Газпром» сократил суточную добычу газа до исторического минимума. На этом фоне газовый гигант уже недосчитался 800 млн долларов потенциальной выручки Фото: Reuters Последствия кризиса на Украине «Газпром» на…

3
19 июл, 15:44 Дмитрий 2925

Антон Силуанов: пришло время расплачиваться за рост пенсий и расходов на оборонку

Антон Силуанов: пришло время расплачиваться за рост пенсий и расходов на оборонку Расплачиваться, по словам министра финансов, придется непопулярными решениями Министр финансов РФ Антон Силуанов Фото: ИТАР-ТАСС // В интервью «Ведомостям» Антон Силуанов рассказал, что государство для обеспечения социальных и военных расходов вынуждено идти на н…

-13
18 июл, 11:56 Дмитрий 2925

ЦБ резко повысил курсы евро и доллара на фоне американских санкций

ЦБ резко повысил курсы евро и доллара на фоне американских санкций Курс евро вырос на 44 копейки. Доллар подорожал более чем на 41 копейку Официальный курс рубля значительно снизился после введения США очередного «раунда» санкций в отношении России. Банк России установил на 18 июля курс доллара на уровне 47,0702 рубля. Это на 44,03 ко…

-6
18 июл, 10:09 Дмитрий 2925

Санкции США толкают Россию в кабалу к китайцам

Санкции США толкают Россию в кабалу к китайцам Президент «Роснефти» Игорь Сечин. Фото: ИТАР-ТАСС / Андрей Епихин Новая серия санкций против российских компаний и банков может иметь далекоидущие и чрезвычайно опасные последствия – и не только в форме оттока иностранных инвесторов из страны. Да, зарубежные компании…

-5
17 июл, 15:33 Дмитрий 2925

ЕС готовится к возможной газовой войне с Россией

ЕС готовится к возможной газовой войне с Россией   ЕС боится пострадать от побочных эффектов российско-украинского противостояния. Если Москва выполнит угрозу и отключит газ своей соседке, это непременно скажется на Европе.   Об этом пишет El Pais , сообщает Inopressa .   «Чтобы смягчить проблему, Ев…

-1
29 май, 15:40 Дмитрий 2925

Минэкономразвития: говорить о выходе из стагнации рано

Минэкономразвития: говорить о выходе из стагнации рано Клепач ожидает, что рецессии в 2014 году не будет, но сохранится проблема стагнации Рост российской экономики в феврале 2014 года составил 0,3% после январской рецессии и декабрьской нулевой динамики, однако говорить о выходе их стагнации еще рано, считает замглавы Минэкономразви…

1
25 мар, 11:39 Дмитрий 2925

Что получится из особой экономической зоны в Крыму

Что получится из особой экономической зоны в Крыму В Крыму планируется создать особую экономическую зону по примеру Калининграда. Опыт Калининграда не был успешным, эксперты не уверены, что в Крыму получится лучше. Крым делают российской витриной, и если бизнес не справится сам, поможет государство.  Российский бизнес обсуждает и…

3
25 мар, 11:28 Дмитрий 2925

Возможен уход России из Visa и Mastercard

Возможен уход России из Visa и Mastercard На создание своей платежной системы потребуется фактически несколько месяцев   Фото: РИА Новости Как заявила «Известиям» председатель комитета Госдумы по финансовому рынку Наталья Бурыкина, «непонятно, на каком основании санкции коснулись банка «Росси…

13
25 мар, 09:31 Дмитрий 2925

Улюкаев: Правительство не обсуждает ограничение валютных операций

А также движения капитала, несмотря на тенденцию к увеличению оттока чистого капитала из страны Правительство России не рассматривает ограничение валютных операций, а также движения капитала. Об этом сообщил глава Министерства экономического развития России Алексей Улюкаев. Слова пол…

3
19 мар, 06:38 Дмитрий 2925

Улюкаев: в экономике стагнации нет, есть неустойчивый рост

Ранее с противоположным мнением выступил его заместитель Министр экономического развития России Алексей Улюкаев заявил, что в настоящее время российская экономика не стагнирует, а, напротив, медленно растет, передает РИА Новости. «Стагнации нет, есть медленный и неустойчивый рост&…

2
22 фев, 21:05 Дмитрий 2925

В течение месяца Сбербанк может повысить ставки по вкладам

  Глава банка думает, что организация может пересмотреть размер ставок по привлечению   Глава Сбербанка Герман Греф не исключил, что в течение месяца кредитная организация может повысить ставки по вкладам, сообщает РИА Новости. «Ситуация очень динамичная. Я боюсь…

4
22 фев, 18:37 Дмитрий 2925

СП: стоимость трассы Москва-Петербург завышена на 6,6 млрд

  Госкомпания «Автомобильные дороги» никак не объяснила превышение стоимости   Эксперты Счетной Палаты обнаружили, что стоимость строительства первой очереди трассы Москва — Санкт-Петербург завышена на 6,6 млрд рублей, сообщает пресс-служба ведомс…

7
14 фев, 13:31 Дмитрий 2925

Виктор Геращенко: «И чего вы носитесь с этим курсом рубля? К вам это никакого отношения не имеет»

Виктор Геращенко: «И чего вы носитесь с этим курсом рубля? К вам это никакого отношения не имеет» Экс-глава ЦБ не верит в возможность дефолта США и поражается финансовой политике российских властей Резкое падение рубля в последние дни вызвало беспокойство в стране, люди бросились скупать валюту. Виктор Геращенко удивляется паническим настроениям, потому что, по е…

27
10 фев, 09:39 Дмитрий 2925

Валерий Зубов, Владислав Иноземцев: Позвольте стране развиваться

Валерий Зубов, Владислав Иноземцев: Позвольте стране развиваться   Повернуться нужно к самим себе. К собственной стране, к собственным людям, к своим отдаленным территориям   Валерий Зубов Владислав Иноземцев Vedomosti.ru Россия — это аналог Португалии начала XIX в., в которой о…

12
5 фев, 10:27 Дмитрий 2925

Улюкаев рекомендует россиянам хранить сбережения в рублях

Улюкаев рекомендует россиянам хранить сбережения в рублях Для населения самой плохой является политика скоропалительных пересмотров своих сбережений, пояснил глава МЭР Министр экономического развития России Алексей Улюкаев советует россиянам хранить сбережения в национальной валюте, передает радиостанция «Маяк». Чиновник объясн…

-5
30 янв, 16:32 Дмитрий 2925

Руководителем парка "Россия" за $8 млрд назначили шоумена Ивана Демидова

Руководителем парка "Россия" за $8 млрд назначили шоумена Ивана Демидова Главой проекта парка "Россия", который откроют в Московской области, станет экс-замминистра культуры шоумен Иван Демидов. Стоимость проекта — $8 млрд. В Домодедово на площади 1000 га построят уменьшенные копии российских достопримечательностей. Покинувший пост замминистра куль…

-7
28 янв, 22:21 Дмитрий 2925

Промышленное производство в России в 2013 году показало нулевой рост

Промышленное производство в России в 2013 году показало нулевой рост Российская промышленность теперь и формально вошла в стагнацию: по прогнозным данным, в 2013 году показатели остались на уровне 2012. Эксперты говорят о нерешительности правительства и ждут продолжения стагнации и в новом году Промышленное производство в России в 2013 году по прогнозн…

4
27 янв, 13:23 Дмитрий 2925

Михаил Делягин: Кризис 2014 неизбежен

http://www.youtube.com/watch?v=ttgRKskZPIk

20
24 янв, 20:55 Дмитрий 2925

Валютные долги

Валютные долги Падение рубля продолжается. Официальный курс доллара превысил отметку в 34 рубля, евро дороже 46. Для тех, кто занимал в иностранной валюте, такое падение рубля становится обременительным   Фото: Григорий Собченко/BFM.ru   За месяц доллар и евро подорожали больше, чем на …

5
24 янв, 10:17 Дмитрий 2925

Россияне начали экономить на продуктах

Россияне начали экономить на продуктах X5 Retail Group представила сильные данные по продажам за четвертый квартал 2013 года. Однако хорошие данные связаны с эффектом низкой базы, а другие ритейлеры ранее заявляли о падении потребительской активности Фото: РИА Новости X5 Retail Group, управляющая розничными сетями «П…

-8
24 янв, 10:03 Дмитрий 2925
>>
Темы с 1 по 20 | всего: 644

Новости finance.comon.ru


Популярное

Сейчас обсуждается

Докажи свою невиновность. Клиентам банков будет сложней вернуть потерянные средства

Докажи свою невиновность. Клиентам банков будет сложней вернуть потерянные средства Владельцев банковских карт, потерявших деньги по вине мошенников, хотят обязать доказывать свою непричастность к пропаже средств. Деньги. Фото: ИТАР-ТАСС Владельцам банковских карт, потерявшим деньги по вине мошенников, будет сложнее их вернуть. Банкиры могут обязать клиентов самим д…

2
20 июл, 14:24 Дмитрий 2925

Антон Силуанов: пришло время расплачиваться за рост пенсий и расходов на оборонку

Антон Силуанов: пришло время расплачиваться за рост пенсий и расходов на оборонку Расплачиваться, по словам министра финансов, придется непопулярными решениями Министр финансов РФ Антон Силуанов Фото: ИТАР-ТАСС // В интервью «Ведомостям» Антон Силуанов рассказал, что государство для обеспечения социальных и военных расходов вынуждено идти на н…

-13
18 июл, 11:56 Дмитрий 2925

Трагедия с малазийским Boeing может обернуться для России тяжелыми последствиями

Трагедия с малазийским Boeing может обернуться для России тяжелыми последствиями Если будет доказано, что самолет был сбит украинскими ополченцами Место падения самолета Boeing «Малайзийских авиалиний» возле Донецка. Фото: Reuters   Запад требует проведения расследования причин падения малазийского Boeing на Украине. Тем временем Киев и предс…

14
18 июл, 09:49 Дмитрий 2925

Последние комментарии

Докажи свою невиновность. Клиентам банков будет сложней вернуть потерянные средства
Владимир Баранов
Владимир Баранов 21 Ещё одно предельно наглядное подтверждение того непреложного факта, что в путлеровской россии презу…

Антон Силуанов: пришло время расплачиваться за рост пенсий и расходов на оборонку
Саныч Сандрович
Саныч Сандрович 83 Своя рубаха ближе к телу.... Зачем ему народ? Народ -это рабы... А он - элита!!! Поэтому и отношени…

Антон Силуанов: пришло время расплачиваться за рост пенсий и расходов на оборонку
Саныч Сандрович
Саныч Сандрович 83 Нельзя.." кроме ЕДР..." Там же собрались политические проститутки. Они сразу же перебегут в те пар…

Докажи свою невиновность. Клиентам банков будет сложней вернуть потерянные средства
DolgiNet
DolgiNet 57 Лучше всего держать активы в домены и прибыльные сайты. В любое время можно продать домены и проект…

Трагедия с малазийским Boeing может обернуться для России тяжелыми последствиями
Демьян Корчевой
Демьян Корчевой 8 Что бы вы не писали и как не спорили. путин ваш гандон.

«Газпром» из-за кризиса на Украине теряет по миллиону долларов в час
Юлия .
Юлия . 119 Господин Чернопятов, что за новое государство Вы изобрели?
Что есть "укропия"?
Вы, милейший, не за…

Подоходный налог в России может вырасти до 15%
Юлия .
Юлия . 119 Зато Олимпиаду провели, типа утерли кому-то нос!
Зато "крымнашь"!
Мда, дороговато обходятся Росси…

Докажи свою невиновность. Клиентам банков будет сложней вернуть потерянные средства
Татьяна """"
Татьяна """" 54 Сначала навязывают всем карты. а потом не хотят отвечать за пропажу. Надо писать заявление в бухгал…

Трагедия с малазийским Boeing может обернуться для России тяжелыми последствиями
Андрей Фролов
Андрей Фролов 18 Не всё так просто - сначала отбрёхиваться будут ополченцы, а потом, если их признают виновными (а э…

Конец банковской тайны. ФНС получит доступ к информации о счетах россиян
Владимир Баранов
Владимир Баранов 21 "Пусть боятся те, кто ворует, кто распиливает бюджет"
- Так их проверять не будут, проверять будут …


Новости finance.comon.ru






Дополнительные  рекламные  возможности