новые лучшие обсуждаемые мои
>>
Темы с 1 по 20 | всего: 887

Игорь Сечин просит денег из будущего

Игорь Сечин просит денег из будущего Cанкции побудили « Роснефть» обратиться за помощью. Компания просит одолжить ей из фонда национального благосостояния 1,5 трлн руб. Санкции стали поводом для президента «Роснефти», чтобы обратиться за помощью Фото: Е. Кузьмин…

1
15 авг, 08:42 Дмитрий 2740

Россельхознадзор запретил ввоз овощей и фруктов из Польши

Россельхознадзор запретил ввоз овощей и фруктов из Польши Санкции вернули яблоками Фотография: iStockphoto С 1 августа в Россию запрещают ввоз овощей и фруктов из Польши. В Варшаве это решение называют политическим и связывают с санкциями ЕС против России. Для польских фермеров это серьезный удар — на Россию приходилос…

8
2 авг, 20:24 Дмитрий 2740

Гаагский суд обязал Россию выплатить экс-акционерам ЮКОСа $50 млрд

Гаагский суд обязал Россию выплатить экс-акционерам ЮКОСа $50 млрд Третейский суд в Гааге Россия признал, что Россия нарушала Энергетическую хартию и фактически экспроприировала активы ЮКОСа, и обязал ее выплатить бывшим акционерам нефтяной компании $50,02 млрд в качестве возмещения ущерба, пишет в понедельник, 28 июля, газета «Коммерсант…

-4
28 июл, 11:11 Дмитрий 2740

СМИ сообщили о возможной конфискации бизнеса BP и Shell в России

СМИ сообщили о возможной конфискации бизнеса BP и Shell в России   ото: Depositphotos   Москва пригрозила конфисковать активы британских компаний, работающих в РФ, в том числе нефтяных BP и Shell, если премьер-министр Великобритании Дэвид Камерон будет настаивать на ужесточении санкций против России. Об этом пишет газета The T…

12
27 июл, 10:19 Дмитрий 2740

РФ запрещает импорт украинской молочной продукции с 28 июля

РФ запрещает импорт украинской молочной продукции с 28 июля В Россельхознадзоре опасаются за качество сыров, привозимых из соседней страны Российская сторона вводит запрет на импорт всей молочной продукции и молока, произведенных на Украине, с 28 июля. Об этом сообщает  ИТАР-ТАСС со ссылкой на Алексея Алексеенко, помощника руководи…

5
25 июл, 18:34 Дмитрий 2740

Минфин не найдет 231,9 млрд рублей для пополнения Резервного фонда

Минфин не найдет 231,9 млрд рублей для пополнения Резервного фонда Он получит только 100-120 млрд в 2014 году Министерство финансов намеревается пополнить Резервный фонд России 100-120 млрд рублей в 2014 году. Об этом сообщает  ИТАР-ТАСС со ссылкой на заявление Татьяны Нестеренко, первого замминистра финансов.   Как отмечает агентс…

1
25 июл, 17:40 Дмитрий 2740

Бизнес или власть. Смогут ли предприниматели ЕС отстоять отношения с Россией.

Бизнес или власть. Смогут ли предприниматели ЕС отстоять отношения с Россией. Евросоюз готовится принять новые антироссийские санкции. Известно, что они могут коснуться компаний, которые ведут сотрудничество с европейскими коллегами Логотип компании Shell. Фото: Reuters Российско-итальянская подлодка пока не поплывет. Работы по совместному созданию подводной …

2
25 июл, 16:46 Дмитрий 2740

«Газпром» из-за кризиса на Украине теряет по миллиону долларов в час

«Газпром» из-за кризиса на Украине теряет по миллиону долларов в час Из-за перевода Украины на авансовую систему платежей «Газпром» сократил суточную добычу газа до исторического минимума. На этом фоне газовый гигант уже недосчитался 800 млн долларов потенциальной выручки Фото: Reuters Последствия кризиса на Украине «Газпром» на…

2
19 июл, 15:44 Дмитрий 2740

Сбербанк не опубликует отчетность о заработке Германа Грефа

Сбербанк не опубликует отчетность о заработке Германа Грефа Решение Сбербанка не публиковать декларации руководителя в открытом доступе эксперты связывают с санкциями. Называют и другую причину — возможная смена деятельности нынешнего президента Сбербанка Председатель правления Сбербанка РФ Герман Греф. Фото: ИТАР-ТАСС Сбербанк отказался …

-1
18 июл, 12:01 Дмитрий 2740

Антон Силуанов: пришло время расплачиваться за рост пенсий и расходов на оборонку

Антон Силуанов: пришло время расплачиваться за рост пенсий и расходов на оборонку Расплачиваться, по словам министра финансов, придется непопулярными решениями Министр финансов РФ Антон Силуанов Фото: ИТАР-ТАСС // В интервью «Ведомостям» Антон Силуанов рассказал, что государство для обеспечения социальных и военных расходов вынуждено идти на н…

-12
18 июл, 11:56 Дмитрий 2740

ЦБ резко повысил курсы евро и доллара на фоне американских санкций

ЦБ резко повысил курсы евро и доллара на фоне американских санкций Курс евро вырос на 44 копейки. Доллар подорожал более чем на 41 копейку Официальный курс рубля значительно снизился после введения США очередного «раунда» санкций в отношении России. Банк России установил на 18 июля курс доллара на уровне 47,0702 рубля. Это на 44,03 ко…

-6
18 июл, 10:09 Дмитрий 2740

Трагедия с малазийским Boeing может обернуться для России тяжелыми последствиями

Трагедия с малазийским Boeing может обернуться для России тяжелыми последствиями Если будет доказано, что самолет был сбит украинскими ополченцами Место падения самолета Boeing «Малайзийских авиалиний» возле Донецка. Фото: Reuters   Запад требует проведения расследования причин падения малазийского Boeing на Украине. Тем временем Киев и предс…

14
18 июл, 09:49 Дмитрий 2740

Санкции США толкают Россию в кабалу к китайцам

Санкции США толкают Россию в кабалу к китайцам Президент «Роснефти» Игорь Сечин. Фото: ИТАР-ТАСС / Андрей Епихин Новая серия санкций против российских компаний и банков может иметь далекоидущие и чрезвычайно опасные последствия – и не только в форме оттока иностранных инвесторов из страны. Да, зарубежные компании…

-5
17 июл, 15:33 Дмитрий 2740

Разлад в Брюсселе. Спорный вопрос — санкции против России

Разлад в Брюсселе. Спорный вопрос — санкции против России Агентство Bloomberg опубликовало проект итоговой резолюции саммита лидеров ЕС. В нем говорится о введении так называемого «мягкого блока» санкций против России Штаб-квартира Еврокомиссии в Брюсселе. Фото: Reuters Речь об остановке финансирования новых госпроектов по линии …

1
16 июл, 18:39 Дмитрий 2740

В суде Евгения Васильева рассказала о портрете Ксении Собчак и своей новой песне

В суде Евгения Васильева рассказала о портрете Ксении Собчак и своей новой песне В Пресненском суде Москвы начался процесс по громкому «делу «Оборонсервиса» Бывшая глава Департамента имущественных отношений Минобороны РФ Евгения Васильева, обвиняемая по делу «Оборонсервиса», и ее адвокат Хасан-али Бороков (второй слева) во время рассмот…

1
3 июл, 10:48 Дмитрий 2740

ЕС готовится к возможной газовой войне с Россией

ЕС готовится к возможной газовой войне с Россией   ЕС боится пострадать от побочных эффектов российско-украинского противостояния. Если Москва выполнит угрозу и отключит газ своей соседке, это непременно скажется на Европе.   Об этом пишет El Pais , сообщает Inopressa .   «Чтобы смягчить проблему, Ев…

-1
29 май, 15:40 Дмитрий 2740

Китайцы вернулись к идее постройки порта в Крыму

Китайцы вернулись к идее постройки порта в Крыму Фото: ИТАР-ТАСС Власти Крыма и инвесторы из Китая возобновили переговоры о возможности строительства на территории полуострова глубоководного порта, рассказал "Известиям" первый вице-премьер Республики Крым Рустам Темиргалиев. По его словам, проект был разморожен после недавнего виз…

3
29 май, 15:37 Дмитрий 2740

Минэкономразвития: говорить о выходе из стагнации рано

Минэкономразвития: говорить о выходе из стагнации рано Клепач ожидает, что рецессии в 2014 году не будет, но сохранится проблема стагнации Рост российской экономики в феврале 2014 года составил 0,3% после январской рецессии и декабрьской нулевой динамики, однако говорить о выходе их стагнации еще рано, считает замглавы Минэкономразви…

1
25 мар, 11:39 Дмитрий 2740

Что получится из особой экономической зоны в Крыму

Что получится из особой экономической зоны в Крыму В Крыму планируется создать особую экономическую зону по примеру Калининграда. Опыт Калининграда не был успешным, эксперты не уверены, что в Крыму получится лучше. Крым делают российской витриной, и если бизнес не справится сам, поможет государство.  Российский бизнес обсуждает и…

3
25 мар, 11:28 Дмитрий 2740

Возможен уход России из Visa и Mastercard

Возможен уход России из Visa и Mastercard На создание своей платежной системы потребуется фактически несколько месяцев   Фото: РИА Новости Как заявила «Известиям» председатель комитета Госдумы по финансовому рынку Наталья Бурыкина, «непонятно, на каком основании санкции коснулись банка «Росси…

13
25 мар, 09:31 Дмитрий 2740
>>
Темы с 1 по 20 | всего: 887

Новости finance.comon.ru


Сейчас обсуждается

Кто и как вывел из России почти 20 млрд долларов

Кто и как вывел из России почти 20 млрд долларов Мы назвали это «ландроматом» — крупнейшую в истории СНГ операцию по отмыванию преступных доходов, зафиксированную правоохранительными органами Молдовы, России и стран Балтии. «Ландромат» действовал на протяжении последних четырех лет и позволял мошенникам, …

11
24 авг, 14:40 Дмитрий 2740

Обсуждаемая тема А вам не стыдно?

      По телевизору имя 71-летней Нины Мартыновой из Воронежа мелькнуло лишь однажды. 26 марта старушка пошла в магазин и на выходе ее остановили охранники, попросив показать то, что было в ее пакете и карманах. Оказалось, что несколько сырков, каждый стоимостью 5 рублей, пенсионерка не …

405
20 апр 11, 19:41 Иван Кучер 20

Игорь Сечин просит денег из будущего

Игорь Сечин просит денег из будущего Cанкции побудили « Роснефть» обратиться за помощью. Компания просит одолжить ей из фонда национального благосостояния 1,5 трлн руб. Санкции стали поводом для президента «Роснефти», чтобы обратиться за помощью Фото: Е. Кузьмин…

1
15 авг, 08:42 Дмитрий 2740

Последние комментарии

Кто и как вывел из России почти 20 млрд долларов
Антон Землянов
Антон Землянов 32 кому интересно почитайте https://ru.forex-mmcis.com/index_top_promo.html?ref=259454

Кто и как вывел из России почти 20 млрд долларов
СЕРГЕЙ КЛАДЧИКОВ
СЕРГЕЙ КЛАДЧИКОВ 28 А потеря от деятельности Сердюкова, правоохранительная реформа Медведева, пять утопленных спутников…

Кто и как вывел из России почти 20 млрд долларов
Людмила Крымова
Людмила Крымова 134 Сколько бы верёвочка не вилась и у неё есть свой конец....как к примеру конец Березовскому.....Гайд…

Кто и как вывел из России почти 20 млрд долларов
Евгений
Евгений 3 А может лучше рассказать, как лёшик кудрин на триллион зелёных рублей, выведенных из России, кормил…

Кто и как вывел из России почти 20 млрд долларов
Ямба
Ямба 42 Посмотришь на один всего пример
и поймешь - как же хорошо
жилось в СССР!

Кто и как вывел из России почти 20 млрд долларов
Александр Липатников
Александр Липатников 3 че пишут, не пойму. 12 миллиардов Батурины увели и не вернули. Все вдруг сразу позабыли о похищенн…

Кто и как вывел из России почти 20 млрд долларов
Boris
Boris 3 Очень странно, как все делалось известно, кто участвовал известно, ущерб известен, а Россия ничего …

Кто и как вывел из России почти 20 млрд долларов
Nik
Nik 83 Налоговую даже не подпускают для проверок таких операций....
Если налоговая и находит криминал то н…

Кто и как вывел из России почти 20 млрд долларов
иван леонидов
иван леонидов 5 Новая газета-это американская подстилка и враг России!Ей верить нельзя ни в коем случае!Все статьи …

Кто и как вывел из России почти 20 млрд долларов
Вепринцев Виталий
Вепринцев Виталий 91 к такой схеме много вопросов, авторы не раскрывают многие подводные камни. Например: суд приказ - у…


Новости finance.comon.ru






Дополнительные  рекламные  возможности