новые лучшие обсуждаемые мои
>>
Темы с 1 по 20 | всего: 884

Гаагский суд обязал Россию выплатить экс-акционерам ЮКОСа $50 млрд

Гаагский суд обязал Россию выплатить экс-акционерам ЮКОСа $50 млрд Третейский суд в Гааге Россия признал, что Россия нарушала Энергетическую хартию и фактически экспроприировала активы ЮКОСа, и обязал ее выплатить бывшим акционерам нефтяной компании $50,02 млрд в качестве возмещения ущерба, пишет в понедельник, 28 июля, газета «Коммерсант…

-3
28 июл, 11:11 Дмитрий 2983

РФ запрещает импорт украинской молочной продукции с 28 июля

РФ запрещает импорт украинской молочной продукции с 28 июля В Россельхознадзоре опасаются за качество сыров, привозимых из соседней страны Российская сторона вводит запрет на импорт всей молочной продукции и молока, произведенных на Украине, с 28 июля. Об этом сообщает  ИТАР-ТАСС со ссылкой на Алексея Алексеенко, помощника руководи…

4
25 июл, 18:34 Дмитрий 2983

Минфин не найдет 231,9 млрд рублей для пополнения Резервного фонда

Минфин не найдет 231,9 млрд рублей для пополнения Резервного фонда Он получит только 100-120 млрд в 2014 году Министерство финансов намеревается пополнить Резервный фонд России 100-120 млрд рублей в 2014 году. Об этом сообщает  ИТАР-ТАСС со ссылкой на заявление Татьяны Нестеренко, первого замминистра финансов.   Как отмечает агентс…

1
25 июл, 17:40 Дмитрий 2983

Бизнес или власть. Смогут ли предприниматели ЕС отстоять отношения с Россией.

Бизнес или власть. Смогут ли предприниматели ЕС отстоять отношения с Россией. Евросоюз готовится принять новые антироссийские санкции. Известно, что они могут коснуться компаний, которые ведут сотрудничество с европейскими коллегами Логотип компании Shell. Фото: Reuters Российско-итальянская подлодка пока не поплывет. Работы по совместному созданию подводной …

2
25 июл, 16:46 Дмитрий 2983

«Газпром» из-за кризиса на Украине теряет по миллиону долларов в час

«Газпром» из-за кризиса на Украине теряет по миллиону долларов в час Из-за перевода Украины на авансовую систему платежей «Газпром» сократил суточную добычу газа до исторического минимума. На этом фоне газовый гигант уже недосчитался 800 млн долларов потенциальной выручки Фото: Reuters Последствия кризиса на Украине «Газпром» на…

2
19 июл, 15:44 Дмитрий 2983

Сбербанк не опубликует отчетность о заработке Германа Грефа

Сбербанк не опубликует отчетность о заработке Германа Грефа Решение Сбербанка не публиковать декларации руководителя в открытом доступе эксперты связывают с санкциями. Называют и другую причину — возможная смена деятельности нынешнего президента Сбербанка Председатель правления Сбербанка РФ Герман Греф. Фото: ИТАР-ТАСС Сбербанк отказался …

-1
18 июл, 12:01 Дмитрий 2983

Антон Силуанов: пришло время расплачиваться за рост пенсий и расходов на оборонку

Антон Силуанов: пришло время расплачиваться за рост пенсий и расходов на оборонку Расплачиваться, по словам министра финансов, придется непопулярными решениями Министр финансов РФ Антон Силуанов Фото: ИТАР-ТАСС // В интервью «Ведомостям» Антон Силуанов рассказал, что государство для обеспечения социальных и военных расходов вынуждено идти на н…

-12
18 июл, 11:56 Дмитрий 2983

ЦБ резко повысил курсы евро и доллара на фоне американских санкций

ЦБ резко повысил курсы евро и доллара на фоне американских санкций Курс евро вырос на 44 копейки. Доллар подорожал более чем на 41 копейку Официальный курс рубля значительно снизился после введения США очередного «раунда» санкций в отношении России. Банк России установил на 18 июля курс доллара на уровне 47,0702 рубля. Это на 44,03 ко…

-6
18 июл, 10:09 Дмитрий 2983

Трагедия с малазийским Boeing может обернуться для России тяжелыми последствиями

Трагедия с малазийским Boeing может обернуться для России тяжелыми последствиями Если будет доказано, что самолет был сбит украинскими ополченцами Место падения самолета Boeing «Малайзийских авиалиний» возле Донецка. Фото: Reuters   Запад требует проведения расследования причин падения малазийского Boeing на Украине. Тем временем Киев и предс…

14
18 июл, 09:49 Дмитрий 2983

Санкции США толкают Россию в кабалу к китайцам

Санкции США толкают Россию в кабалу к китайцам Президент «Роснефти» Игорь Сечин. Фото: ИТАР-ТАСС / Андрей Епихин Новая серия санкций против российских компаний и банков может иметь далекоидущие и чрезвычайно опасные последствия – и не только в форме оттока иностранных инвесторов из страны. Да, зарубежные компании…

-5
17 июл, 15:33 Дмитрий 2983

Разлад в Брюсселе. Спорный вопрос — санкции против России

Разлад в Брюсселе. Спорный вопрос — санкции против России Агентство Bloomberg опубликовало проект итоговой резолюции саммита лидеров ЕС. В нем говорится о введении так называемого «мягкого блока» санкций против России Штаб-квартира Еврокомиссии в Брюсселе. Фото: Reuters Речь об остановке финансирования новых госпроектов по линии …

1
16 июл, 18:39 Дмитрий 2983

В суде Евгения Васильева рассказала о портрете Ксении Собчак и своей новой песне

В суде Евгения Васильева рассказала о портрете Ксении Собчак и своей новой песне В Пресненском суде Москвы начался процесс по громкому «делу «Оборонсервиса» Бывшая глава Департамента имущественных отношений Минобороны РФ Евгения Васильева, обвиняемая по делу «Оборонсервиса», и ее адвокат Хасан-али Бороков (второй слева) во время рассмот…

1
3 июл, 10:48 Дмитрий 2983

ЕС готовится к возможной газовой войне с Россией

ЕС готовится к возможной газовой войне с Россией   ЕС боится пострадать от побочных эффектов российско-украинского противостояния. Если Москва выполнит угрозу и отключит газ своей соседке, это непременно скажется на Европе.   Об этом пишет El Pais , сообщает Inopressa .   «Чтобы смягчить проблему, Ев…

-1
29 май, 15:40 Дмитрий 2983

Китайцы вернулись к идее постройки порта в Крыму

Китайцы вернулись к идее постройки порта в Крыму Фото: ИТАР-ТАСС Власти Крыма и инвесторы из Китая возобновили переговоры о возможности строительства на территории полуострова глубоководного порта, рассказал "Известиям" первый вице-премьер Республики Крым Рустам Темиргалиев. По его словам, проект был разморожен после недавнего виз…

3
29 май, 15:37 Дмитрий 2983

Минэкономразвития: говорить о выходе из стагнации рано

Минэкономразвития: говорить о выходе из стагнации рано Клепач ожидает, что рецессии в 2014 году не будет, но сохранится проблема стагнации Рост российской экономики в феврале 2014 года составил 0,3% после январской рецессии и декабрьской нулевой динамики, однако говорить о выходе их стагнации еще рано, считает замглавы Минэкономразви…

1
25 мар, 11:39 Дмитрий 2983

Что получится из особой экономической зоны в Крыму

Что получится из особой экономической зоны в Крыму В Крыму планируется создать особую экономическую зону по примеру Калининграда. Опыт Калининграда не был успешным, эксперты не уверены, что в Крыму получится лучше. Крым делают российской витриной, и если бизнес не справится сам, поможет государство.  Российский бизнес обсуждает и…

3
25 мар, 11:28 Дмитрий 2983

Возможен уход России из Visa и Mastercard

Возможен уход России из Visa и Mastercard На создание своей платежной системы потребуется фактически несколько месяцев   Фото: РИА Новости Как заявила «Известиям» председатель комитета Госдумы по финансовому рынку Наталья Бурыкина, «непонятно, на каком основании санкции коснулись банка «Росси…

13
25 мар, 09:31 Дмитрий 2983

Мировые цены на нефть может опустить Иран

Мировые цены на нефть может опустить Иран   Страна наращивает поставки на международный рынок   Фото: Reuters   Иранское информационное агентство ИРНА со ссылкой на данные Международного энергетического агентства сообщило о значительном росте поставок нефти на международный рынок. Основные покупатели &mdas…

4
19 мар, 06:42 Дмитрий 2983

Улюкаев: Правительство не обсуждает ограничение валютных операций

А также движения капитала, несмотря на тенденцию к увеличению оттока чистого капитала из страны Правительство России не рассматривает ограничение валютных операций, а также движения капитала. Об этом сообщил глава Министерства экономического развития России Алексей Улюкаев. Слова пол…

3
19 мар, 06:38 Дмитрий 2983

Минэнерго РФ хочет избежать транзитных газовых войн с Украиной

Минэнерго РФ хочет избежать транзитных газовых войн с Украиной   При этом украинская сторона рассчитывает на возмещение убытков за счет имущества, которое принадлежит РФ, но находится за пределами ее территории   Министр энергетики России Александр Новак подчеркнул, что его ведомство рассчитывает уйти от транзитных газовых войн с Украин…

1
19 мар, 06:36 Дмитрий 2983
>>
Темы с 1 по 20 | всего: 884

Новости finance.comon.ru


Сейчас обсуждается

РФ запрещает импорт украинской молочной продукции с 28 июля

РФ запрещает импорт украинской молочной продукции с 28 июля В Россельхознадзоре опасаются за качество сыров, привозимых из соседней страны Российская сторона вводит запрет на импорт всей молочной продукции и молока, произведенных на Украине, с 28 июля. Об этом сообщает  ИТАР-ТАСС со ссылкой на Алексея Алексеенко, помощника руководи…

4
25 июл, 18:34 Дмитрий 2983

Гаагский суд обязал Россию выплатить экс-акционерам ЮКОСа $50 млрд

Гаагский суд обязал Россию выплатить экс-акционерам ЮКОСа $50 млрд Третейский суд в Гааге Россия признал, что Россия нарушала Энергетическую хартию и фактически экспроприировала активы ЮКОСа, и обязал ее выплатить бывшим акционерам нефтяной компании $50,02 млрд в качестве возмещения ущерба, пишет в понедельник, 28 июля, газета «Коммерсант…

-3
28 июл, 11:11 Дмитрий 2983

СМИ сообщили о возможной конфискации бизнеса BP и Shell в России

СМИ сообщили о возможной конфискации бизнеса BP и Shell в России   ото: Depositphotos   Москва пригрозила конфисковать активы британских компаний, работающих в РФ, в том числе нефтяных BP и Shell, если премьер-министр Великобритании Дэвид Камерон будет настаивать на ужесточении санкций против России. Об этом пишет газета The T…

12
27 июл, 10:19 Дмитрий 2983

Последние комментарии

РФ запрещает импорт украинской молочной продукции с 28 июля
Si vis pacem, para bellum
Si vis pacem, para bellum 114 Давно пора! У себя молочное производство угробили в чистую! Да и как можно конкурировать с демпинго…

Гаагский суд обязал Россию выплатить экс-акционерам ЮКОСа $50 млрд
Михаил Михайлов
Михаил Михайлов 81 Платить России придётся, а народ забыл, что все эти деньги осели в карманах нашей нынешней власти.

Гаагский суд обязал Россию выплатить экс-акционерам ЮКОСа $50 млрд
Валерий Ломакин
Валерий Ломакин 19 Российский суд над акционерами ещё предстоит

Гаагский суд обязал Россию выплатить экс-акционерам ЮКОСа $50 млрд
АЛЕКСАНДР КОВАЛЕВСКИЙ
АЛЕКСАНДР КОВАЛЕВСКИЙ 33 СУКИ, украли все у народа теперь еще требуют какую-то компенсацию ,а ХРЕН ИМ В ЗАД

Гаагский суд обязал Россию выплатить экс-акционерам ЮКОСа $50 млрд
Виталий Чернышев
Виталий Чернышев 310 То ли ще будет.

Гаагский суд обязал Россию выплатить экс-акционерам ЮКОСа $50 млрд
НЕМИРИЧ СЕМЁН ГЕННАДЬЕВИЧ
НЕМИРИЧ СЕМЁН ГЕННАДЬЕВИЧ 47 А ха-ха не хо-хо

Гаагский суд обязал Россию выплатить экс-акционерам ЮКОСа $50 млрд
Карина Котова (Собакина)
Карина Котова (Собакина) 100 Стаей пошли...Со всех сторон...

Гаагский суд обязал Россию выплатить экс-акционерам ЮКОСа $50 млрд
Юрий
Юрий 103 именно отсосут.Россия не приняла энергетическую хартию, поэтому от выполнения ее пунктов априори ос…

Гаагский суд обязал Россию выплатить экс-акционерам ЮКОСа $50 млрд
Александр Воронцов
Александр Воронцов 158 как не прискорбно,но не отсосут!!!....если наши болбо..бы юристы ничего не сделают ,то если доброво…

Гаагский суд обязал Россию выплатить экс-акционерам ЮКОСа $50 млрд
Тамара Зацаринская (Гучетль)
Тамара Зацаринская (Гуче… 92 шиш они получат, пусть сначала вернут то, что украли у народа


Новости finance.comon.ru






Дополнительные  рекламные  возможности