Дмитрий предлагает Вам запомнить сайт «Деньги»
Вы хотите запомнить сайт «Деньги»?
Да Нет
×
новые лучшие обсуждаемые мои
Зарплаты госслужбе повысят, а «блат и кумовство» ограничат

Зарплаты госслужбе повысят, а «блат и кумовство» ограничат

  Повышать оклады будут ежегодно. Несмотря на трудности с наполнением бюджета   Фото: РИА Новости Зарплата госслужащих в ближайшие пять лет вырастет больше, чем в два с половиной раза. Повышать оклады будут ежегодно. Это предложил Минфин, несмотря на трудности с наполнением б…

Дмитрий 8 июл 13, 12:58
+25 17
Зарплата, на которую жить не стыдно жить

Зарплата, на которую жить не стыдно жить

  Президент и правительство продолжают борьбу с «золотыми парашютами» в госкомпаниях. Повод для борьбы есть — компенсационные пакеты руководства крупнейших компаний исчисляются миллионами рублей   Фото: Григорий Собченко/BFM.ru Правительство России по всем признакам реши…

Дмитрий 28 июн 13, 11:28
+29 35

Всем работникам ТАКСИ , а также ПАССАЖИРАМ предлагается!

Новые мобильные технологии увеличения клиентской базы пассажиров по всему миру. Заходите, подробности здесь: http://www.joinsomethingnew.com/ru/probst Презентация на русском:   http://youtu.be/khuwppVv7ZE Liftago     http://youtu.be/ZFCEF_T7B8M    МЫ ПЕРВ…

Юрий Пробст 13 май 13, 19:24
+11 0
38 млн россиян заняты непонятно чем..

38 млн россиян заняты непонятно чем..

Вице-премьер РФ Ольга Голодец недавно заявила: "38 млн россиян заняты непонятно чем.." в том смысле, что работают в теневом секторе экономики и не платят налоги государству. Беспокойство вице-премьера вполне понятно. Как известно, мужик без барина проживет. А вот барин без мужика - нет. …

Yuri Смирнов 29 апр 13, 14:48
+14 6

И снова про пенсию

Чтобы стало понятно, что же на самом деле происходит с пенсионными накоплениями в России, умному человеку, полагаю, будет достаточно одного короткого отрывка из статьи журнала «Финанс.» трехлетней давности, основанной на интервью с одним очень известным в пенсионной индустрии ч…

Сергей Радуга 27 фев 13, 13:07
-5 24
Самые востребованные профессии в Чешской Республике

Самые востребованные профессии в Чешской Республике

  Экономический кризис в Европе продолжается. Дефицит госбюджета, рост госдолга, массовые сокращения: такими заголовками пестрит большинство европейских газет. Греция, Италия, Испания, Португалия, Ирландия – число стран, серьезно пострадавших от кризиса только увеличивается. Не о…

Анна Белова 7 фев 13, 01:51
+9 3
Новая доктрина Грефа: худей и богатей

Новая доктрина Грефа: худей и богатей

Тучность топ-менеджеров и бережливая компания - понятия несовместимые, решил глава "Сбербанка" Герман Греф и привязал зарплату руководителей к скорости их избавления от лишних килограммов, сообщает Slon.ru . Война, объявленная лишнему весу фанатичным поборником здорового образа жиз…

Дмитрий 3 дек 12, 23:38
+5 2
Выгодно ли сейчас покупать инвестиционное золото в слитках?

Выгодно ли сейчас покупать инвестиционное золото в слитках?

Золото в слитках Во всем мире признают, что покупка  инвестиционного золота в слитках  — это один из самых надежных способов инвестирования . Оно не подвержено коррозии, его всегда можно продать. Причем с большой выгодой для себя. Что касается цены на  инвестиционное золот…

Андрей Постовенский 26 ноя 12, 23:49
+5 5
Дорогой товарищ Костин

Дорогой товарищ Костин

Forbes составил рейтинг самых высокооплачиваемых топ-менеджеров российских компаний. На первом месте оказался глава ВТБ Андрей Костин, заработавший за 2011 год $30 млн. Однако эту информацию уже опровергли в пресс-службе банка. Но сверхдоходы руководства в госсекторе — ни для кого не с…

Дмитрий 19 ноя 12, 15:23
-14 28
Рабочие Пермского абразивного завода продолжают голодать. Одну участницу госпитализировали

Рабочие Пермского абразивного завода продолжают голодать. Одну участницу госпитализировали

Продолжается голодовка рабочих Пермского абразивного завода, которую они объявили из-за невыплаты зарплаты. Как рассказала Накануне.RU одна из голодающих, деньги выплачивают, но не в полном объеме. "Акция продолжается, поскольку никакие наши условия не выполняются. Людям …

Дмитрий 29 окт 12, 13:53
+24 50

При дефиците бюджета в Северной Осетии повысят зарплаты бюджетникам

Правительством Северной Осетии рассмотрен проект республиканского бюджета на 2013 год и на плановый период 2014-2015 годы. Как сообщает корреспондент ИА REGNUM , по словам и.о. министра финансов Натальи Царевой . Доходы составят 17 млрд 223 млн рублей, расходы предусмотрены в размер…

Дмитрий 29 окт 12, 13:30
+2 0
Работающих пенсионеров с высокой зарплатой лишат пенсии

Работающих пенсионеров с высокой зарплатой лишат пенсии

Министерство труда и социальной защиты готовит законопроект, согласно которому работающим пенсионерам, которые получают высокие зарплаты, могут перестать платить пенсии уже c 2014 года. Планируется прекратить выплату пенсий для работающих пенсионеров, чьи зарплаты в нескольк…

Дмитрий 27 окт 12, 12:49
+10 90
Средний размер пенсии к 2023 году планируется поднять в два с половиной раза

Средний размер пенсии к 2023 году планируется поднять в два с половиной раза

Через 10 лет пенсионеры будут получать по 24 тысячи Как сообщила заместитель председателя правительства Ольга Голодец, если начать пенсионную реформу в ближайшее время, то средняя пенсия через 10 лет составит 24 тысячи рублей. Существующая пенсия в 9,7 тыс. рублей, по словам …

Дмитрий 22 окт 12, 00:16
-31 43
Пенсионная "грамотность"

Пенсионная "грамотность"

Пенсионный дефицит добрался до детей Руководители государственного Пенсионного фонда России (ПФР) отправились вчера в российские школы проводить так называемые уроки пенсионной грамотности, где обещают рассказать школьникам о «механизмах приумножения накопительной части пенс…

sleep walker 4 окт 11, 16:31
+3 0
Бюджетникам повышают зарплату

Бюджетникам повышают зарплату

1 октября в России будет проведена очередная индексация зарплат работников федеральных бюджетных учреждений. Это значит, что со следующего месяца бюджетники будут получать больше. Их должностные оклады вырастут на 6,5%. Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр РФ Владимир Пут…

Светлана 2 окт 11, 13:45
-35 144

добавка к пенсии

доброго всем дня! недавно узнал, что еще в 2003 г. было постановление (или указ или еще что-то там) про некую добавку к пенсии, о которой не распространяються и вообще стараются зажимать, однако при обращении в пенсфонд хотя и со скрипом, но оформляют. эта добавка положена в случае, е…

Малик Зиганшин 27 сен 11, 13:49
+57 82

Приметы, которые принесут вам деньги!!!

В ДОМЕ Чтоб заработанные деньги любили Ваш дом, в день зарплаты нельзя тратить не единого рубля, вся сумма должна переночевать дома. Некоторые жрецы житейской мудрости советуют сохранять в течении года крупную купюру, которая, утверждают они " зарядившись " вашей энергией, начнет …

Маргарита 22 сен 11, 21:34
+137 74
Почему в стабильной России "младенческое" пособие в два раза меньше, чем в кризисной Беларуси?

Почему в стабильной России "младенческое" пособие в два раза меньше, чем в кризисной Беларуси?

  С 1 октября в Беларуси размер единовременного пособия при рождении первого ребенка составит 4 423 600 белоруссих рублей (25394 рублей российских). Таким образом, размер детского пособия при рождении ребенка увеличиться в два раза и составит: при рождении первого ре…

Антон Листопадов 22 сен 11, 21:33
+62 84
ББ – бедные бюджетники

ББ – бедные бюджетники

      Бюджетникам придумали новое красивое звание – "новые русские бедные". Звание это имеет под собой совершенно определённую финансово-статистическую базу. Сегодня в России размер средней заработной платы составляет 22 тысячи рублей. Европей…

Антон Листопадов 18 сен 11, 07:43
+122 177
Пенсия: неплательщики поневоле

Пенсия: неплательщики поневоле

«Неплательщик» поневоле. Что делать, если работодатель решил оставить вас без пенсии Участились случаи, когда люди, уверенные в том, что им платят официальную зарплату, со временем узнают, что их пенсионные накопления равны нулю — У меня есть подозрение, что мой работодатель…

sleep walker 10 сен 11, 16:08
+44 49
Вперед
Темы с 1 по 20 | всего: 101
Новости finance.comon.ru
Сейчас обсуждается

Новый " РАЗВОД" телефонных аферистов

Рано утром в субботу получаю на счет мобильника 200р. Я за городом. Через 10 минут получаю смс Извините, случайно послал на ваш номер(посылал жене) вышлите пожалуйства моей дочери на счет(пишется номер, номера не московские) она лежит в больнице. Я, как честный человек, пишу смс, ч…

marina almazova 28 июл 11, 08:23
+131 104
Деньги и кризис-2015. На чём экономить, во что вкладывать, где хранить?

Деньги и кризис-2015. На чём экономить, во что вкладывать, где хранить?

Очередной финансовый кризис уже среди нас. Цены на товары и услуги растут, инвестиции «встали», среднего и мелкого бизнеса становится все меньше. Всё это утверждает не ваш покорный слуга, а  известный экономист, публицист, правозащитник и одна из самых влиятельных женщин России  Ирина Ясина…

Капитан Польза Быстров 10 апр 15, 06:33
-2 3
На Виргинских островах министр Михаил Абызов судится с Виктором Вексельбергом за 0,5 млрд долларов

На Виргинских островах министр Михаил Абызов судится с Виктором Вексельбергом за 0,5 млрд долларов

Министр по вопросам открытого правительства Михаил Абызов требует у бизнесмена Виктора Вексельберга 488,4 млн долларов. Иск Абызова и двух фирм Romos Limited и Fresko Financial Limited (находятся в доверительном управлении у министра) к Вексельбергу, Renova Industries и еще шести компан…

Дмитрий 4 янв 15, 01:13
+3 6

Последние комментарии

антон дублёр
Мораль: не торопись что-то делать ! Армейская поговорка: не торопись выполнить приказ,последует ко…
антон дублёр Новый " РАЗВОД" телефонных аферистов
Senpai
Я думаю, что выгодно вкладывать в терминалы печати фото из Instagram. Как пример - http://stc-soft.…
Senpai Деньги и кризис-2015. На чём экономить, во что вкладывать, где хранить?
Albert
Инвесторы ждут гарантии возврата денег. Мы работаем, что бы заработать дивиденды инвесторам на пере…
Albert Деньги и кризис-2015. На чём экономить, во что вкладывать, где хранить?
Светлана Афанасьева Афанасьева
Эта история еще раз доказывает,что все бизнесмены находятся под иностранной юрисдикцией и нашего на…
Светлана Афанасьева Афан… На Виргинских островах министр Михаил Абызов судится с Виктором Вексельбергом за 0,5 млрд долларов
Мила Губанова (губанова)
не рубль виноват,а банкиры.рубль ведь не живой,с него нет спросу))))так зачем его винить!!Разговоры…
Мила Губанова (губанова) Рубль в штопоре. Хроника падения
Наталья Иванова
Наш Центробанк не подчиняется Правительству. Отсюда все беды.
Наталья Иванова Рубль в штопоре. Хроника падения
Александр Кузнецов
Давно пора принимать такие решения.
Александр Кузнецов Медведев утвердил четыре инвестпроекта РЖД
Slav Sila
Оплачивать ПОСЛЕ ОТМЕНЫ САНКЦИЙ - надо быть зеркальным !!!
Slav Sila Хватит кормить Европу
Юрий
ЕВАЛАР - ЭТО РАЗВОД ПО РУССКИ.

Сено продают по цене женьшеня, идиотизм. Куда минздрав и ФСБ смотря…
Юрий Деньги на траве: кто зарабатывает миллиарды на биодобавках
Андрей Болконский
моло умных людей во власти, точнее- их там совсем нет!
Андрей Болконский Почему у Кремля и правительства нет антикризисной программы
Новости finance.comon.ru
Личный опыт
Деньги и кризис-2015. На чём экономить, во что вкладывать, где хранить?
Капитан Польза Быстров 10 апр 15, 06:33
-2 3
Как не нужно обращаться с деньгами
Дмитрий 6 мар 14, 13:07
+13 3
ПОИСК ИДЕИ ДЛЯ БИЗНЕСА.
Эдуард Кошмин 17 янв 14, 10:10
-1 1
Зарплата
Зарплата, на которую жить не стыдно жить
Дмитрий 28 июн 13, 11:28
+29 35
Всем работникам ТАКСИ , а также ПАССАЖИРАМ предлагается!
Юрий Пробст 13 май 13, 19:24
+11 0
38 млн россиян заняты непонятно чем..
Yuri Смирнов 29 апр 13, 14:48
+14 6
Банки
Начался глобальный погром оффшоров. Общей стоимость в $32 триллиона
Дмитрий 3 апр 15, 15:56
-3 2
Российские банки стали менее надежными под тяжестью санкций
Дмитрий 27 мар 15, 06:38
-3 2
Фальшивые банкоматы в Москве и Сочи воровали данные пластиковых карт
Дмитрий 24 мар 15, 08:28
0 0
кредиты
Russia Insider. Мосты сожжены? Украине придётся вести переговоры с Россией по долгу иначе – дефолт
Ярослав Лысенко 10 апр 15, 06:33
+3 10
Ипотека под 13%. У россиян есть год, но эксперты настроены критично
Дмитрий 24 мар 15, 08:25
-2 0
Под Новосибирском фермер вывалил кучу навоза перед отделением «Сбербанка»
Дмитрий 14 фев 15, 09:02
+14 6

Дополнительные  рекламные  возможности