новые лучшие обсуждаемые мои
>>

Деньги и кризис-2015. На чём экономить, во что вкладывать, где хранить?

Деньги и кризис-2015. На чём экономить, во что вкладывать, где хранить? Очередной финансовый кризис уже среди нас. Цены на товары и услуги растут, инвестиции «встали», среднего и мелкого бизнеса становится все меньше. Всё это утверждает не ваш покорный слуга, а  известный экономист, публицист, правозащитник и одна из самых влиятельных женщин России  Ирина Ясина…

-3
10 апр, 06:33 Капитан Польза Быстров 2

Как не нужно обращаться с деньгами

Как не нужно обращаться с деньгами Если у вас появились привычки, которые угрожают вашему финансовому благополучию (от бездумных и бесполезных трат до несвоевременной оплаты счетов) – это сигнал тревоги. Ниже вы найдёте советы специалистов, которые позволят определить, насколько разумно вы обращаетесь с деньгами и помо…

11
6 мар 14, 13:07 Дмитрий 1117

ПОИСК ИДЕИ ДЛЯ БИЗНЕСА.

ПОИСК ИДЕИ ДЛЯ БИЗНЕСА. Очень часто для начинающего бизнесмена или для того, кто только мечтает стать бизнесменом, сдерживающим фактором, для начала практической деятельности является отсутствия основной идеи на чем строить бизнес. Иногда бывает и ситуация другого рода. Есть идея, но нет уверенности по…

-1
17 янв 14, 10:10 Эдуард Кошмин 1

Доходчиво объяснил

Доходчиво объяснил Бизнес редактор BBC Роберт Пестон отвечает на вопрос шестилетнего ребёнка: "Почему мне дают всего £1 в неделю на карманные расходы?" "Тебе дается £1 в неделю на карманные расходы потому, что твои взрослые опекуны считают, что этого достаточно. И даже если ты думаешь, чт…

41
4 сен 13, 13:15 Дмитрий 1117

Покупка «юридического адреса»

Покупка «юридического адреса» Как такового понятия «юридический адрес» в законодательстве не существует, но оно имеет определение. Под ним подразумевается расположение определённого предприятия. Зарегистрировать юридический адрес должна каждая организация. По нему налоговая инспекция и другие госструктуры смогут на…

15
19 авг 13, 09:06 Ирина Ткачих 52

Утепление недвижимости

Утепление недвижимости Социологические исследования показали, что более 90% владельцев чешской недвижимости считает утепление жилья одной из самых выгодных инвестиций, однако почти 42% домов и квартир в Чехии до сих пор не утеплены, а более 20% владельцев даже не рассматривают возможность их утепления. Самы…

15
6 авг 13, 15:22 Анна Белова 47

Про сланцевую революцию

Про сланцевую революцию Всё руки не доходили разобраться с историей про загадочный сланцевый газ. Но на прошлой неделе я сидел на даче и под настроение прочитал много разных статей. И теперь кратко вам перескажу, потому что штука интересная. Вкратце: сланцевый газ — это газ из таких глубин, куда раньше н…

39
1 авг 13, 18:21 Дмитрий 1117

Советы миллионеру: как правильно инвестировать в российский интернет

Советы миллионеру: как правильно инвестировать в российский интернет     фото Fotoimedia Пытаясь заработать на бурном росте Рунета, непрофильные инвесторы могут совершить ряд типичных ошибок Российский интернет — крупнейший в Европе и пятый в мире по числу пользователей, объем выручки интернет-ко…

12
1 авг 13, 18:08 Дмитрий 1117

Константин Кондаков: Власти Евросоюза делают очень много для того, чтобы изменить ситуацию в лучшую сторону

Константин Кондаков: Власти Евросоюза делают очень много для того, чтобы изменить ситуацию в лучшую сторону   Вот уже несколько лет руководство ЕС борется с финансово-долговым кризисом, охватившим Европу. И хоть сейчас еще рано говорить о полном выздоровлении региона, определенных успехов властям европейского сообщества все же удалось достичь.   Фото: Orestis/flickr.com Вот…

12
22 июл 13, 11:49 Дмитрий 1117

«Я использовал финансовые рынки как лабораторию для испытания своих философских теорий»

«Я использовал финансовые рынки как лабораторию для испытания своих философских теорий» Джордж Сорос - финансовый спекулянт и противник «рыночного фундаментализма» Джордж Сорос. Фото: World Economic Forum/ flickr.com    Поздно продавать и рано хоронить И на обломках еврозон…

14
22 июл 13, 11:06 Дмитрий 1117

Как менеджер может украсть всю выручку компании

Как менеджер может украсть всю выручку компании   Специалист по корпоративным расследованиям рассказывает о новой схеме хищений в крупных российских компаниях Говорят, что мошенники — это те же бизнесмены, только с творческим подходом. Действительно, схемы вывода активов компании ее же менеджерами иногда пора…

27
3 июл 13, 12:42 Дмитрий 1117

Как начать зарабатывать!

Как начать зарабатывать! Доброго времени суток!     Хочу открыть тему о получении прибыли на форексе. Многим известно, что о том, что форекс  международный валютный рынок с оборотом более трёх миллиардов долларов США. С недавнего времени форекс доступен практически каждому инвестору, даже с …

11
17 май 13, 15:37 Владимир Менталов

Для начинающих трейдеров

Для начинающих трейдеров                Спешу поделится новостью о новом сервисе - Share4you! Если Вы начинающий трейдер или не имеете никакого представления о Форексе - теперь Вы сможете получать прибыль с первого дня работы. Вам не потребуе…

13
17 май 13, 15:34 Владимир Менталов

Маркетинг XXI века: 8 новых правил войн за потребителя

Маркетинг XXI века: 8 новых правил войн за потребителя Фото Fotobank / Getty Images То, что 40 лет назад считалось жестокой конкуренцией, сейчас выглядит как дружеская посиделка Законы маркетинга едины для всех. Вне зависимости от места нахождения компании и уровня развития экономики. Это верно для США, это верно для России. В этой с…

26
14 май 13, 13:33 Дмитрий 1117

Всем работникам ТАКСИ , а также ПАССАЖИРАМ предлагается!

Новые мобильные технологии увеличения клиентской базы пассажиров по всему миру. Заходите, подробности здесь: http://www.joinsomethingnew.com/ru/probst Презентация на русском:   http://youtu.be/khuwppVv7ZE Liftago     http://youtu.be/ZFCEF_T7B8M    МЫ ПЕРВ…

11
13 май 13, 19:24 Юрий Пробст 1

Россияне теряют почти 200 млн евро ежегодно, не оформляя tax-free

Россияне теряют почти 200 млн евро ежегодно, не оформляя tax-free По данным компании Global Blue, монополиста в сфере возврата НДС (tax free), россияне теряют почти 200 млн евро ежегодно, не оформляя возврата налога. Эксперты отмечают, что объемы российского зарубежного шопинга будут только расти, а ленивые туристы продолжат кормить другие страны.   …

42
14 дек 12, 18:51 Дмитрий 1117

Недвижимость в Черногории? Красиво, удобно, выгодно!

Недвижимость в Черногории? Красиво, удобно, выгодно! Вы успешны и доходы позволяют Вам иметь сбережения, которые Вы желаете выгодно вложить? Ваша карьера сложилась и Ваш финансовый и социальный статус позволяет обзавестись собственным райским уголком, где Вы сможете расслабиться, забыть о проблемах и просто радоваться жизни? Или у Вас …

4
30 ноя 12, 20:29 Анна Белова 47

Квартиры по черному

Квартиры по черному Заключая договог с застройщиком на покупку квартиры в черновом вареанте вас могут облапошить. И в место чернового варианта вы получите голые и до ума не доведенные стены. Шпаклевать и штукатурить будете сами за свои кровные  хотя эту работу Вы уже оплатали застройщику. Как получилось и у …

4
27 ноя 12, 23:52 Павел Чернорицкий 0

Приглашаем на бесплатный вебинар: Пенсия-это проблема государства или личная?

1 декабря в 14-00   СОСТОИТСЯ БЕСПЛАТНЫЙ ВЕБИНАР   «Пенсия – это проблема государства или личная?» Название выбрано неспроста. Потому что мы, ведущие вебинара, Татьяна Овчаренко и Людмила Вишневская, будем давать только практическую …

7
27 ноя 12, 23:45 Наталья Шутова 6

а

Получил рассылку от VOKZAL.RU следующего содержания "Вы уже купили билеты на новогодние праздники? Напоминаем, до 26 ноября включительно, при покупке билетов в купе на поезда, которые отправляются не менее чем через 30 дней с момента покупки, действует скидка 50%! Не упустите возможнос…

3
17 ноя 12, 13:55 Юрий Пятых 7
>>

Новости finance.comon.ru


Сейчас обсуждается

На Виргинских островах министр Михаил Абызов судится с Виктором Вексельбергом за 0,5 млрд долларов

На Виргинских островах министр Михаил Абызов судится с Виктором Вексельбергом за 0,5 млрд долларов Министр по вопросам открытого правительства Михаил Абызов требует у бизнесмена Виктора Вексельберга 488,4 млн долларов. Иск Абызова и двух фирм Romos Limited и Fresko Financial Limited (находятся в доверительном управлении у министра) к Вексельбергу, Renova Industries и еще шести компан…

3
4 янв, 01:13 Дмитрий 1117

Рубль в штопоре. Хроника падения

Рубль в штопоре. Хроника падения Беспрецедентные меры, предпринятые Банком России в ночь с 15 на 16 декабря 2014 года, не помогли рублю. Падение продолжается. Наблюдаем за развитием острейшего валютного кризиса вместе с E-xecutive.ru . В ночь на 16 декабря 2014 года совет директоров Банка России резко – с 10…

2
17 дек 14, 06:37 Дмитрий 1117

«Трансаэро» обратилась за господдержкой и угрожает остановкой полетов

«Трансаэро» обратилась за господдержкой и угрожает остановкой полетов «Трансаэро», второй по объемам авиаперевозчик в России, обратился за господдержкой. В компании утверждают, что долги могут привести к приостановке полетов еще до Нового года Фото: РИА Новости « Трансаэро » обратилась за помощью к государству и кредиторам…

2
22 дек 14, 17:55 Дмитрий 1117

Последние комментарии

На Виргинских островах министр Михаил Абызов судится с Виктором Вексельбергом за 0,5 млрд долларов
Светлана Афанасьева Афанасьева
Светлана Афанасьева Афан… Эта история еще раз доказывает,что все бизнесмены находятся под иностранной юрисдикцией и нашего на…

Рубль в штопоре. Хроника падения
Мила Губанова (губанова)
Мила Губанова (губанова) не рубль виноват,а банкиры.рубль ведь не живой,с него нет спросу))))так зачем его винить!!Разговоры…

Рубль в штопоре. Хроника падения
Наталья Иванова
Наталья Иванова Наш Центробанк не подчиняется Правительству. Отсюда все беды.

«Трансаэро» обратилась за господдержкой и угрожает остановкой полетов
simbo53
simbo53 выдать им носилки многоместные - пусть херачат перевозку вручную...
зряплатку свою уменьшайте чуток…

Медведев утвердил четыре инвестпроекта РЖД
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов Давно пора принимать такие решения.

Хватит кормить Европу
Slav Sila
Slav Sila Оплачивать ПОСЛЕ ОТМЕНЫ САНКЦИЙ - надо быть зеркальным !!!

Деньги на траве: кто зарабатывает миллиарды на биодобавках
Юрий
Юрий ЕВАЛАР - ЭТО РАЗВОД ПО РУССКИ.

Сено продают по цене женьшеня, идиотизм. Куда минздрав и ФСБ смотря…

Почему у Кремля и правительства нет антикризисной программы
Андрей Болконский
Андрей Болконский моло умных людей во власти, точнее- их там совсем нет!

ЦБ начнет скупать валюту на рынке для пополнения резервов
Andrey Tumancev
Andrey Tumancev Доллар с Евро взлетят, цены в магазинах начнут рост и все по спирали. Очень дальновидное решение

Пятая часть средств от госзакупок на 1,3 трлн руб. ушла в офшоры
ATLBY
ATLBY И что же это за власть такая, славяне!
Счетная Палата совместно с ... проверили ... 1,3 триллиона у…


Новости finance.comon.ru



Банки

Начался глобальный погром оффшоров. Общей стоимость в $32 триллиона -3 2 3 апр, 15:56



Дополнительные  рекламные  возможности