новые лучшие обсуждаемые мои
>>

Обсуждаемая тема А вам не стыдно?

      По телевизору имя 71-летней Нины Мартыновой из Воронежа мелькнуло лишь однажды. 26 марта старушка пошла в магазин и на выходе ее остановили охранники, попросив показать то, что было в ее пакете и карманах. Оказалось, что несколько сырков, каждый стоимостью 5 рублей, пенсионерка не …

405
20 апр 11, 19:41 Иван Кучер 11

Обсуждаемая тема Дань Чечне. Только цифры

За 10 лет, прошедших с момента начала Второй чеченской войны, расходы российского бюджета на содержание республик Северного Кавказа выросли в 12 раз. Кто же стал победителем в этой войне – и кто проиграл? Кто платит дань, а кто строит в Грозном дворцы и ездит на лексусах? Бюджеты…

357
22 апр 11, 09:17 Иван Кучер 11

Обсуждаемая тема Каким быть стыдно: богатым или бедным?

Известная китайская мудрость гласит: "Стыдно быть богатым в бедной стране и стыдно быть бедным в богатой стране." А вы как думаете?

342
21 дек 10, 14:05 Лариса Агеева 10

Обсуждаемая тема куда мы катимся...

 куда мы катимся...показали сюжет о 80 летней старушке,пенсия 5500 руб.ей на жизнь не хватает.появился долг за свет.пришли приставы и описали старый телевизор и пустой холодильник.это ПОЗОР нашему правительству!Кудрин сказал-в бюджете лишних денег нет и про социальные программы можно забыт…

240
26 янв 11, 12:31 сергей Захаров 0

Новый способ развода у банка "Русский стандарт"

    Я из города автомобилистов - Владивостока. Четыре года назад брал автокредит на три года в банке "Русский стандарт". Кредит погасил полностью и на 4 месяца раньше срока. Были, конечно, некоторые мелкие нюансы, но в принципе банком остался доволен. И вот, прошел  год и три ме…

237
29 июн 11, 09:24 Иван Кучер 11

Как надо продавать

Молодой человек из провинции приехал в большой город и заходит в огромный торговый центр, чтобы попытаться устроиться там на работу. Менеджер спрашивает: — Есть у вас какой-нибудь опыт работы продавцом? Молодой человек с готовностью отвечает: — Конечно! Там, откуда я приехал, я работал про…

226
21 янв 11, 22:46 Алексей Орлов

Обсуждаемая тема Началось. Китай сбрасывает 2 триллиона долларов

 "Мировые СМИ" старательно замолчали сделанное на прошлой неделе руководителем Центрального банка Китая Чжу Сяохуанем заявление, что валютные запасы КНР состоят из долларов США "чрезмерно" и должны быть срочно диверсифицированы . После этого стали появляться утечки, что КНР собирается …

226
29 апр 11, 09:36 Евпатий Коловрат 13

Обман операторов сотовой связи

Всем доброго времени суток! Наболело! Как нас дурят операторы сотовой связи. Пользуюсь интеренетом через USBмодем, оператор Билайн. Тарифом пользуюсь далеко не дешевым, а вот качество услуг безобразное. Скорость не соответствует обещанной. Происходит постоянное "выбрасывание" из интеренета…

218
2 май 11, 13:39 Людмила Гаврилина 4

Волшебное государство и наши доходы-РАСХОДЫ!!!!!

Вот простой расчет. Предприниматель платит работнику 100 000 рублей в месяц. Работник с этих денег отдает государству 34 000 рублей за пенсию и лечение. Остается 66 000 рублей. С них он отдает 13% за безопасность, выборы и прочее. Остается 57 420. Дальше он может быть и сам сообразит,…

217
23 апр 11, 09:47 Вера 4

Обсуждаемая тема Как жилось в Ливии ?

 Пособие по безработице - 700 $ Зарплата медсестры - 1000 $ За каждого новорождённого - 7000$ Новобрачным дариться 64000 $ на покупку квартиры На открытие личного бизнеса единовременная материальная помощь 20000 $ Крупные налоги и поборы запрещены Образование и меди…

209
26 мар 11, 07:59 Валера 0

МЕГАФОН- ОБМАНЩИК СВОИХ КЛИЕНТОВ

Я являюсь клиентом Мегафона и никогда не думал, что структура способна на обман потребителя. 20 мая 2011 года я собирался с Урала в поездку в командировку в Санкт-Петербург. Она намечалась на срок около пяти дней. Дела бизнеса требовали наличия гарантированной связи со своими потребителями…

200
9 июл 11, 08:48 Виктор Островский 0

Рабы квартир

  Рабство, как известно, бывает разное. В одном случае человека лишают всего: имущества, семьи, свободы, и закрепляют за хозяином, как вещь или домашнее животное. Это было при рабовладельческом строе. При феодализме, рабу делают некоторые поблажки: разрешают иметь дом, семью, берут в арми…

189
26 июн 11, 08:37 Павел Малов 1

Обсуждаемая тема Осторожно: мобильное мошенничество!

Уже много лет являюсь абонентом Билайна. Несколько дней назад стали приходить смс с короткого номера 2838 о том, что мне якобы подключена какая-то услуга. Наученная горьким опытом, на эти смс ничего не отвечала, ибо знаю, что, стоит только ответить, со счета испарятся от 1 до 10 доллар…

176
7 фев 11, 12:43 Катя Пименова 2

Как привлечь деньги в свою жизнь?

Прочетал статью в интернете: Как привлечь деньги в свою жизнь  и задумался о том так ли это на самом деле?Поможет ли оно мне?А как ВЫ считает при влечет ли это ВСЕ ниже сказаное деньги в мою или Вашу жизнь? «Денег вечно не хватает». Тебе часто приходится повторять эту …

175
14 май 11, 10:50 Анатолий Люшненко

Начнём действовать!!!

Прочитал заметку одного посетителя и решил поддержать. Может все вместе  и сделаем "Общее дело", раз власти не в состоянии. Статья: КАК БОРОТЬСЯ С ПОДОРОЖАНИЕМ БЕНЗИНА: Всем водителям! Отличная идея как бороться с ценами на бензин! Цены на топливо стремительно растут , еще немного и мы ув…

173
13 июн 11, 10:16 Дмитрий Бабенко 13

Обсуждаемая тема Пенсия- жизнь или выживание? И как её обеспечить!?

Пенсия- жизнь или выживание? На прошлую рассылку мне пришло письмо из Питера, которое я интересно почитать каждому российскому гражданину. ………………………………………………………………………… Знаю, что многие россияне не думают сегодня о своей старости вообще, а уж в моем возрасте и подавно. А те кто думают, то в…

172
14 дек 10, 13:52 Бакс 2

Прохоров..... кто он и зачем ему власть.

Прохоров, активно рвущийся к власти и уже намекнувший о возможности выдвижения себя на пост президента..... что мы знаем о нём, кроме рекламных слоганов? Каковы его реальные дела и планы? Что он хочет сделать и как выполняет свои обещания...   Я - Заставной Владимир Викторович…

172
13 сен 11, 10:20 Владимир Заставной 3

Обсуждаемая тема Реформа образования ( планомерное уничтожение народа как нации)

Реформа образования- путь куда? Как сообщил глава комитета Госдумы по культуре Григорий Ивлиев, в перспективе учебный день учащихся старшей школы будет делиться на две части: образовательную и воспитательную. От изучения некоторых предметов предполагается отказаться "в пользу воспитания патр…

167
2 фев 11, 11:10 Александра Думанская (Енькова) 1

Как нас обманывают мобильные операторы

Как нас обманывают мобильные операторы Пользователи сотовых сетей находятся в группе риска вместе с пассажирами общественного транспорта. Стоит расслабиться, и пропали твои деньги. Но в автобусах и троллейбусах скрытно промышляют карманники, а компании мобильной связи, незаконно списывающие деньги со счетов абонент…

164
8 июл 11, 08:24 sleep walker

Свободная касса

Подхожу к милой девушке в фирменном макдональдском прикиде, на ее лице сразу загорается дежурная улыбка. - Здравствуйте, что будете заказывать? - Пять бигмаков. - Не желаете ли еще картошку-фри? - Нет. - Тогда, может быть, колу? - Нет. - Круассан? - Нет. - Десерт? - Не-ет! -Вам соус или ке…

164
4 фев 11, 11:57 Алексей Орлов
>>

Новости finance.comon.ru


Популярное

«Роснефть» выплатила $7 млрд в счет погашения кредита на покупку ТНК-BP +4 3 22 дек, 18:27
EPFR: отток средств международных инвесторов из России за неделю вырос впятеро +3 6 24 дек, 18:01
«Трансаэро» обратилась за господдержкой и угрожает остановкой полетов +2 4 22 дек, 17:55

Сейчас обсуждается

EPFR: отток средств международных инвесторов из России за неделю вырос впятеро

EPFR: отток средств международных инвесторов из России за неделю вырос впятеро   Из-за ухудшения экономической ситуации в России отток капитала из страны увеличился. Основная часть активов, которые утекли из РФ, оседает в Швейцарии. В итоге спрос на швейцарский франк вырос так, что в стране возникла угроза дефляции. Чтобы стабилизировать ситуацию, Национальн…

3
24 дек, 18:01 Дмитрий 2288

«Трансаэро» обратилась за господдержкой и угрожает остановкой полетов

«Трансаэро» обратилась за господдержкой и угрожает остановкой полетов «Трансаэро», второй по объемам авиаперевозчик в России, обратился за господдержкой. В компании утверждают, что долги могут привести к приостановке полетов еще до Нового года Фото: РИА Новости « Трансаэро » обратилась за помощью к государству и кредиторам…

2
22 дек, 17:55 Дмитрий 2288

«Роснефть» выплатила $7 млрд в счет погашения кредита на покупку ТНК-BP

«Роснефть» выплатила $7 млрд в счет погашения кредита на покупку ТНК-BP Нефтяная компания «Роснефть» выплатила $7 млрд в счет погашения кредита, взятого для покупки компании. Глава «Роснефти» Игорь Сечин при этом заявил, что для обслуживания своих обязательств компания не нуждается в выходе на валютный рынок Президент «Росне…

4
22 дек, 18:27 Дмитрий 2288

Последние комментарии

EPFR: отток средств международных инвесторов из России за неделю вырос впятеро
Иван Иванов
Иван Иванов 0 По моему, наше основное расхождение: вы считаете, что большие деньги могут принадлежать человеку, к…

EPFR: отток средств международных инвесторов из России за неделю вырос впятеро
Александр Лисичников
Александр Лисичников 11 Инвестор в производство, строительство или.... не важно приходит со СВОИМИ деньгами (долл., евро, и…

EPFR: отток средств международных инвесторов из России за неделю вырос впятеро
Boris max
Boris max Учитывая что с 1 января и 320 дней будет поступать в бюджет по миллиарду в день (то что раньше плат…

EPFR: отток средств международных инвесторов из России за неделю вырос впятеро
Иван Иванов
Иван Иванов 0 Инвестор - человек, который хочет вложить 1 рубль, а вывезти 100. То, что они бегут - это хорошо. П…

EPFR: отток средств международных инвесторов из России за неделю вырос впятеро
Карина Котова (Собакина)
Карина Котова (Собакина) 56 Кипр...Швейцария...скачут белочки по кругу...

EPFR: отток средств международных инвесторов из России за неделю вырос впятеро
Vladmir Solo
Vladmir Solo 0 Чужие деньги и есть чужие деньги, и рассчитывать на них мог только полный идиот. надо развивать …

«Трансаэро» обратилась за господдержкой и угрожает остановкой полетов
aleks
aleks 20 точно !

«Роснефть» выплатила $7 млрд в счет погашения кредита на покупку ТНК-BP
Александр Михайлов
Александр Михайлов 89 И чем "решительнее" он кладет руки (ноги, головы и др. части тел) на рельсы, убеждая нас в обратном…

«Роснефть» выплатила $7 млрд в счет погашения кредита на покупку ТНК-BP
Анатолий Головков
Анатолий Головков 9 полезная информация

«Трансаэро» обратилась за господдержкой и угрожает остановкой полетов
pavel
pavel 137 Кто просит поддержки - национализировать


Новости finance.comon.ru






Дополнительные  рекламные  возможности