новые лучшие обсуждаемые мои
>>
RSS друзей

Начался глобальный погром оффшоров. Общей стоимость в $32 триллиона

Начался глобальный погром оффшоров. Общей стоимость в $32 триллиона Вслед за разгромом Кипра начался слив Британских Вирджинских островов. Будут оглашены имена тысяч западных махинаторов-середнячков и высокопоставленных папуасов из «третьего мира». Похоже, что за счет «экспроприации оффшорных экспроприаторов» решили замедлить падение…

-3
3 апр, 15:56 Дмитрий 1100

Российские банки стали менее надежными под тяжестью санкций

Российские банки стали менее надежными под тяжестью санкций Forbes выяснил, что на сегодняшний день самыми надежными кредитными организациями в России являются российские «дочки» иностранных банков. Среди российских банков самый высокий рейтинг надежности Forbes присвоил только двум организациям Фото: Григорий Собченко/BFM.ru Новы…

-3
27 мар, 06:38 Дмитрий 1100

Фальшивые банкоматы в Москве и Сочи воровали данные пластиковых карт

Фальшивые банкоматы в Москве и Сочи воровали данные пластиковых карт Мошенники из Удмуртии с помощью поддельных устройств воровали информацию с банковских карт ничего не подозревающих граждан. В настоящее время группа преступников нейтрализована Фото: Донат Сорокин/ТАСС Мошенники воровали данные с пластиковых карт через фальшивые банкоматы. Сотрудники у…

0
24 мар, 08:28 Дмитрий 1100

Под Новосибирском фермер вывалил кучу навоза перед отделением «Сбербанка»

Под Новосибирском фермер вывалил кучу навоза перед отделением «Сбербанка» Также было установлено два плаката с критичными лозунгами.   Фото: Провинциальная Сибирь Фермер из Куйбышевского района Новосибирской области вывалил телегу навоза перед местным отделением Сбербанка, об этом сообщает портал «Провинциальная Сибирь». Как…

14
14 фев, 09:02 Дмитрий 1100

Хватит кормить Европу

Хватит кормить Европу   Иностранные кредиторы тоже должны нести потери, не надо спасать их за счет российских налогоплательщиков   В Давосе глава ВТБ Андрей Костин пообещал компаниям поддержку ЦБ в выплате внешнего долга Фото: Simon Dawson / Bloomberg …

16
27 янв, 10:18 Дмитрий 1100

Казалось, хуже быть не может. Что ждет ипотеку в 2015 году

Казалось, хуже быть не может. Что ждет ипотеку в 2015 году Ужесточение кредитных условий и повышение ключевой ставки привело к тому, что единственная для многих возможность обзавестись жильем – ипотека – находится под вопросом. Для потребителей слишком дорого, для застройщиков – нет иного выхода, как повышать цены Фото: Дмитрий…

2
20 янв, 07:31 Дмитрий 1100

Почему чиновники и банкиры так часто врут

Почему чиновники и банкиры так часто врут фото Коммерсантъ   Ложь — большая проблема, особо актуальная для банковской индустрии и бюрократии. Почему финансисты и управленцы врут чаще, чем представители других профессий? Все ли люди врут? Врут ли чиновники и финансисты чаще обычных людей? За последне…

4
18 янв, 11:49 Дмитрий 1100

В Госдуме пытались взломать банкомат

В Госдуме пытались взломать банкомат Зампред комитета Госдумы по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству Александр Сидякин в своем микроблоге Twitter сообщил о том, что сегодня ночью в здании Госдумы ограбили банкомат. Однако позже начальник управления Госдумы по связям с общественностью и взаимоде…

4
23 окт 14, 14:58 Дмитрий 1100

Сбежавший банкир дал первое интервью на Западе

Сбежавший банкир дал первое интервью на Западе Комментарии Сергея Пугачева имеют особое звучание после домашнего ареста другого московского предпринимателя Владимира Евтушенкова Российская экономика превратилась в «феодальную систему», где бизнесмены являются номинальными владельцами своих активов, заявил бывший банкир…

22
9 окт 14, 17:57 Дмитрий 1100

Заемщица, с которой "Альфа-Банк" брал комиссию за обслуживание счета, отсудила все что только можно

Заемщица, с которой "Альфа-Банк" брал комиссию за обслуживание счета, отсудила все что только можно   Фото Право.Ru   В Саратовской области суд обязал "Альфа-Банк", который включил в кредитный договор комиссионный сбор за ведение счета, выплатить  заемщику компенсацию,  сообщает пресс-служба управления Роспотребнадзора по региону. Ранее в упра…

40
1 окт 14, 11:57 Дмитрий 1100

Европарламент призвал исключить Россию из системы SWIFT

Европарламент призвал исключить Россию из системы SWIFT Заседание Европарламента Фото: Patrick Hertzog / AFP Европейский парламент призвал страны ЕС рассмотреть возможность исключения России из системы SWIFT. Соответствующая резолюция была одобрена на пленарном заседании органа, сообщает РИА Новости . Данное постановление не …

-1
20 сен 14, 08:50 Дмитрий 1100

Докажи свою невиновность. Клиентам банков будет сложней вернуть потерянные средства

Докажи свою невиновность. Клиентам банков будет сложней вернуть потерянные средства Владельцев банковских карт, потерявших деньги по вине мошенников, хотят обязать доказывать свою непричастность к пропаже средств. Деньги. Фото: ИТАР-ТАСС Владельцам банковских карт, потерявшим деньги по вине мошенников, будет сложнее их вернуть. Банкиры могут обязать клиентов самим д…

2
20 июл 14, 14:24 Дмитрий 1100

Конец банковской тайны. ФНС получит доступ к информации о счетах россиян

Конец банковской тайны. ФНС получит доступ к информации о счетах россиян Эксперты отмечают, что в законе много неясностей. Нововведения приведут к увеличению количества проверок и повлекут отток вкладов, уверены специалисты Фото: Григорий Собченко/BFM.ru С сегодняшнего дня банки обязаны сообщать в Федеральную налоговую службу данные о счетах физических лиц. Та…

-7
19 июл 14, 16:17 Дмитрий 1100

Рассекреченные активы. С экс-банкира Пугачева спросят за крах Межпромбанка

Рассекреченные активы. С экс-банкира Пугачева спросят за крах Межпромбанка Высокий суд в Лондоне по иску Агентства по страхованию вкладов вынес решение заморозить активы бенефициара Межпромбанка. Бизнесмен должен раскрыть информацию об имуществе Предприниматель Сергей Пугачев. Фото: ИТАР-ТАСС Сегодня Сергей Пугачев должен раскрыть Агентству по страхованию …

0
19 июл 14, 15:49 Дмитрий 1100

МВД обвинило экс-руководителей Банка Москвы в хищении более миллиарда рублей

МВД обвинило экс-руководителей Банка Москвы в хищении более миллиарда рублей Масштабную схему фиктивных конверсионных операций организовали экс-президент банка Андрей Бородин и его заместители, считают в полиции Следственный департамент МВД России обнаружил людей, причастных к хищению свыше миллиарда рублей у ОАО «Банк Москвы» посредством фиктивных…

2
3 июл 14, 11:16 Дмитрий 1100

Возможен уход России из Visa и Mastercard

Возможен уход России из Visa и Mastercard На создание своей платежной системы потребуется фактически несколько месяцев   Фото: РИА Новости Как заявила «Известиям» председатель комитета Госдумы по финансовому рынку Наталья Бурыкина, «непонятно, на каком основании санкции коснулись банка «Росси…

13
25 мар 14, 09:31 Дмитрий 1100

В течение месяца Сбербанк может повысить ставки по вкладам

  Глава банка думает, что организация может пересмотреть размер ставок по привлечению   Глава Сбербанка Герман Греф не исключил, что в течение месяца кредитная организация может повысить ставки по вкладам, сообщает РИА Новости. «Ситуация очень динамичная. Я боюсь…

4
22 фев 14, 18:37 Дмитрий 1100

Улюкаев рекомендует россиянам хранить сбережения в рублях

Улюкаев рекомендует россиянам хранить сбережения в рублях Для населения самой плохой является политика скоропалительных пересмотров своих сбережений, пояснил глава МЭР Министр экономического развития России Алексей Улюкаев советует россиянам хранить сбережения в национальной валюте, передает радиостанция «Маяк». Чиновник объясн…

-5
30 янв 14, 16:32 Дмитрий 1100

ЦБ: российские банки в 2013 году выдали в кредит 40,5 трлн рублей

Темп кредитования россиян снизился Российские банки в 2013 году выделили в качестве кредитов юридическим и физическим лицам 40 трлн 417,7 млрд рублей, следует из опубликованного Центробанком обзора банковского сектора страны. При этом за 2013 год банки ссудили на 19% средств больше,…

1
27 янв 14, 13:48 Дмитрий 1100

Владимир Путин: российские банки надо укрупнять

Владимир Путин: российские банки надо укрупнять Президент РФ Владимир Путин заявил, что российские банки нуждаются в укрупнении и повышении устойчивости. Глава государства привел в пример Германию с 250 банками и своими словами фактически дал карт-бланш Центробанку.  Президент  РФ Владимир Путин выступает за укрупнение р…

1
24 янв 14, 10:34 Дмитрий 1100
>>
RSS друзей

Новости finance.comon.ru


Сейчас обсуждается

На Виргинских островах министр Михаил Абызов судится с Виктором Вексельбергом за 0,5 млрд долларов

На Виргинских островах министр Михаил Абызов судится с Виктором Вексельбергом за 0,5 млрд долларов Министр по вопросам открытого правительства Михаил Абызов требует у бизнесмена Виктора Вексельберга 488,4 млн долларов. Иск Абызова и двух фирм Romos Limited и Fresko Financial Limited (находятся в доверительном управлении у министра) к Вексельбергу, Renova Industries и еще шести компан…

3
4 янв, 01:13 Дмитрий 1100

Рубль в штопоре. Хроника падения

Рубль в штопоре. Хроника падения Беспрецедентные меры, предпринятые Банком России в ночь с 15 на 16 декабря 2014 года, не помогли рублю. Падение продолжается. Наблюдаем за развитием острейшего валютного кризиса вместе с E-xecutive.ru . В ночь на 16 декабря 2014 года совет директоров Банка России резко – с 10…

2
17 дек 14, 06:37 Дмитрий 1100

«Трансаэро» обратилась за господдержкой и угрожает остановкой полетов

«Трансаэро» обратилась за господдержкой и угрожает остановкой полетов «Трансаэро», второй по объемам авиаперевозчик в России, обратился за господдержкой. В компании утверждают, что долги могут привести к приостановке полетов еще до Нового года Фото: РИА Новости « Трансаэро » обратилась за помощью к государству и кредиторам…

2
22 дек 14, 17:55 Дмитрий 1100

Последние комментарии

На Виргинских островах министр Михаил Абызов судится с Виктором Вексельбергом за 0,5 млрд долларов
Светлана Афанасьева Афанасьева
Светлана Афанасьева Афан… Эта история еще раз доказывает,что все бизнесмены находятся под иностранной юрисдикцией и нашего на…

Рубль в штопоре. Хроника падения
Мила Губанова (губанова)
Мила Губанова (губанова) не рубль виноват,а банкиры.рубль ведь не живой,с него нет спросу))))так зачем его винить!!Разговоры…

Рубль в штопоре. Хроника падения
Наталья Иванова
Наталья Иванова Наш Центробанк не подчиняется Правительству. Отсюда все беды.

«Трансаэро» обратилась за господдержкой и угрожает остановкой полетов
simbo53
simbo53 выдать им носилки многоместные - пусть херачат перевозку вручную...
зряплатку свою уменьшайте чуток…

Медведев утвердил четыре инвестпроекта РЖД
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов Давно пора принимать такие решения.

Хватит кормить Европу
Slav Sila
Slav Sila Оплачивать ПОСЛЕ ОТМЕНЫ САНКЦИЙ - надо быть зеркальным !!!

Деньги на траве: кто зарабатывает миллиарды на биодобавках
Юрий
Юрий ЕВАЛАР - ЭТО РАЗВОД ПО РУССКИ.

Сено продают по цене женьшеня, идиотизм. Куда минздрав и ФСБ смотря…

Почему у Кремля и правительства нет антикризисной программы
Андрей Болконский
Андрей Болконский моло умных людей во власти, точнее- их там совсем нет!

ЦБ начнет скупать валюту на рынке для пополнения резервов
Andrey Tumancev
Andrey Tumancev Доллар с Евро взлетят, цены в магазинах начнут рост и все по спирали. Очень дальновидное решение

Пятая часть средств от госзакупок на 1,3 трлн руб. ушла в офшоры
ATLBY
ATLBY И что же это за власть такая, славяне!
Счетная Палата совместно с ... проверили ... 1,3 триллиона у…


Новости finance.comon.ru



Банки

Начался глобальный погром оффшоров. Общей стоимость в $32 триллиона -3 2 3 апр, 15:56



Дополнительные  рекламные  возможности